Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Stramberg / Štramberk, rechts unten mit Bleistift signiert: B. Jaroněk, Farbholzschnitt/Papier, 52 x 43,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |